Профессианальная переподготовка по специальности «Специалист по охране труда» 256 ч.

Вниманию руководителей и специалистов по охране труда!

С 1-го июля 2016 года вступил в силу профессиональный стандарт «Специалист в области охраны труда», утверждённый приказом Минтруда от 4 августа 2014 г. N 524н. Согласно ст.195 ТК РФ установлены требования к квалификации, необходимые работнику для выполнения определённой трудовой функции, эти требования обязательны для применения работодателями.

Для организаций, не соблюдающих требования профессиональных стандартов, предусмотрены штрафы. Чтобы избежать этого, предлагаем своевременно пройти обучение.

ООО «Центр охраны труда Северо-Западного региона» с 5 сентября 2016 года объявляет набор группы для профессиональной переподготовки по специальности «Специалист по охране труда».

Он предназначен для профессиональной переподготовки специалистов по охране труда, не имеющих профильного высшего или среднего специального образования. Обучение будет проводиться в очно-заочной форме продолжительностью 256 часов. По окончании обучения выдаётся диплом о профессиональной переподготовке установленного образца.

В курс обучения включены:

  • Подробные рекомендации по освоения курса + календарный план занятий;
  • Дистанционный модуль «Охрана труда»;
  • Видеоуроки;
  • Вебинарное занятие;
  • Междисциплинарный экзамен - итоговое тестирование по курсу обучения.